Ремонт спецтехники CAT. Оригинальные запчасти.

Если вы счастливый обладатель американской спецтехники бренда CAT, то скорее всего вы хотите, чтобы она работала максимально эффективно, экономично и без простоев. Наш автосервис оказывает услуги по обслуживанию Caterpillar. Мы используем оригинальные расходные материалы, чтобы обеспечить максимальную производительность и качество.

Масло CAT DEO-ULS Cold Weather 0W-40, арт. 347-8468. Разработано и испытано с учетом особенностей двигателей Caterpillar и обеспечивает длительную защиту деталей двигателя в широком диапазоне температур от -40°C до 40°C.

Антифризы (концентрат) CAT® ELC Extended Life Coolant, арт. 205-6615 V. Охлаждающая жидкость с увеличенным сроком службы для дизельных и бензиновых двигателей Caterpillar и оригинального оборудования от производителя (OEM)*. Разработанный, протестированный и одобренный Caterpillar, Cat ELC служит до шести раз дольше, чем обычная охлаждающая жидкость в машинах Cat, коммерческих двигателях и двигателях грузовиков Cat. Cat ELC превосходит требования к характеристикам охлаждающей жидкости спецификации Cat EC-1. Cat ELC также соответствует или превосходит следующие спецификации охлаждающей жидкости и рекомендации по защите от замерзания / охлаждающей жидкости: ASTM D6210, ASTM D3306, SAE J1034, TMC RP329 и TMC RP338. Службы SOS SM для раннего обнаружения проблем.

Фильтры топливные сепараторы CAT, арт. 326-1643,

Фильтры топливные, арт. 1R-07498.

Фильтры масляные CAT, арт. 1R-1808.

Все фильтры характеризуются сверхвысокой эффективностью в соответствии с областями применения машин. Они изготовлены с учетом наиболее жестких технических требований – тех, которые установлены компанией Caterpillar.

Фильтры Caterpillar обладают конструктивными особенностями, которых нет у других фильтров.
• Полиакриловые гранулы препятствуют слипанию складок фильтровальной бумаги.
• Спиральный ровинг фиксирует складки фильтровальной бумаги.
• Нейлоновая центральная трубка и алюминиевое основание предотвращает загрязнение внутренней поверхности фильтра металлическими частицами.
• Формованные литые торцевые крышки предотвращают внутренние утечки.

Еще одной особенностью, определяющей качество фильтров Caterpillar, является прочный корпус, защищающий каждый из фильтров Caterpillar. Его цельная конструкция выдерживает большие перепады давления, обеспечивает холодные пуски и исключает вероятность утечек.

Ремонт спецтехники CAT. Оригинальные запчасти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх