Реставрация авто, мотоциклов и ретро техники.

Предлагаем ценителям довоенных и послевоенных автомобилей, мотоциклов и ретро техники – реставрацию ваших «железных коней».


На нашем автосервисе прекрасно понимают, насколько дорог старинный авто сердцу владельца или коллекционера. Элегантный дизайн, созданный человеком, а не компьютером, несколько десятилетий назад, ручная работа, выдерживающая трудности времени и гордость за машину, когда вы сидите за рулем, а все обращают внимание на автомобиль с историей.


Обслуживать новый автомобиль легко. Но классический авто середины 20 века – это эксклюзив, и чтобы поддерживать его в хорошем рабочем состоянии нужно немалое мастерство. Специалисты нашего автосервиса имеют большой опыт по реставрации ретро техники, это касается как внешнего вида, так и интерьера. Доверяя нам, вы сохраните стиль и уникальность вашего транспортного средства.


Мы работаем практически со всеми мировыми брендами: от классических советских автомобилей до зарубежных суперкаров, европейских символов роскоши, американских «мускул-каров» середины 1960-х – 1970-х и многих других. Какой бы ни была марка или модель вашего старинного авто, мы восстановим его работоспособность и прекрасный экстерьер.


Перечень работ, которые мы проводим по восстановлению мото техники и ретро автомобилей безграничен. Наши автоэлектрики, слесари и механики справятся с любой задачей:

  • Реставрация интерьера. Мы предлагаем все виды обивки и можем восстановить интерьер вашего автомобиля до его первоначального состояния или подобрать материал, который больше нравится.
  • Реставрация экстерьера. Подберем максимально аутентичную краску для кузова и проведем покрасочные работы. Заменим болты, диски и другие детали корпуса машины.
  • Устраним механические неисправности.
  • Отремонтируем двигатель, коробку, подвеску.
  • Поменяем электропроводку, установим аудио/видео систему по желанию.
  • И многое другое.

Хотите отреставрировать свои автомобиль? Звоните!

Автомобиль до реставрации

Проведение работ по реставрации авто «Победа»

Автомобиль после реставрации на нашем автосервисе.

Восстановление мото техники

Реставрация авто, мотоциклов и ретро техники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Пролистать наверх